Настольная игра «Потолкуем?» стала лауреатом премии «Креативные индустрии 2024»

3 марта 2024

В Торгово-промышленной палате РФ 16 февраля наградили триумфаторов Национальной бизнес премии «Креативные индустрии 2024». Награждение прошло в Конгресс-центре в рамках делового форума «Креативные индустрии 2024: импульс для технологического развития».

Премия вручается культурным деятелям, представителям образовательной сферы и предпринимателям, внесшим весомый вклад в развитие креативных индустрий, популяризацию культурных и творческих ценностей.

В номинации «Интеллектуально-развлекательный проект года» победителями признали разработчиков настольной игры «Потолкуем?» за распространение русского языка и популяризацию живого общения. Игра способствует развитию богатства русского языка, расширению нейронной сети, т.е. людям проще удается построение причинно-следственных связей, они мыслят качественнее и быстрее.

Дмитрий Заривний победил в номинации «Инноватор года в области бизнес-образования». Он убежден, что человек должен начать менять себя для изменения окружающего мира. При этом до людей быстрее стало доходить осознание внешних попыток манипулирования ими.

В номинации «PR Лидер года цифровой трансформации в сфере медицинского маркетинга» победителем стала Наталья Полуэктова, PR стратег медицинского цифрового разговорного маркетинга. Награда присуждается за заметный вклад в продвижение и развитие медицинских брендов и услуг на международной арене, демонстрируя выдающуюся работу в различных культурных и рыночных условиях.

Поделиться новостью