В Москве состоится Международный форум BRICS+ Fashion Summit

4 октября 2023

В продолжение проходящей в столице России Московской недели моды 28 ноября – 2 декабря состоится Международный форум BRICS+ Fashion Summit.

В ходе мероприятия пройдут свободные обсуждения перспективных направлений международного сотрудничества, развития предпринимательства, внедрения современных технологий и сбережения культуры в сфере моды, модные показы и многое другое.

Центральными событиями форума станут: деловая программа для профессионалов и поклонников индустрии, ряд лекций отечественных и зарубежных экспертов и преподавателей.

У создающих авторские коллекции одежды и аксессуаров дизайнеров и брендов появится отличная возможность представить в рамках саммита свои работы в B2B-шоуруме, ознакомить со своим творчеством профессиональную аудиторию. Принять участие можно, подав заявку до 5 октября на официальной странице мероприятия https://fashionsummit.org/.

По сообщению и.о. заместителя Мэра Москвы Натальи Сергуниной, участие в данном мероприятии примут представители более чем 30 стран мира – СНГ, Африки, Латинской Америки, Ближнего Востока и Юго-Восточной Азии.

Поделиться новостью